Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отмена миртазапина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте уважаемый доктор!!!2 года были проблемы,кидало то в жуткие депрессии,то в тревожные состояния,плюс множество невротических признаков...сам не мог выпутаться,обратился к врачу...начал принимать Паксил по 20 мг утром..после периода адаптации почуствовал себя намного лучше,из проблем осталось нарушение сна...начал принимать Миртазапин по 7,5 мг на ночь...сон восстановился,но посстоянно снились бредовые сны,еле просыпался по утрам и часов до 4 ходил разбитый....снизил дозу Миртазапина сначала до 3,750 на ночь,а потом до 3,75 на ночь через день...результат тот же...засыпаю нормально,часа 3 сплю..потом начинаются интенсивные и бредовые сновидения,из-за которых я часто просыпаюсь...в результате утром еле-еле встаю на работу и хожу невыспавшийся..Подскажите что дальше делать!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попробуйте заменить ночной антидепрессант, например на людиомил или мианзерин или амитриптилин или агомелатин или доксепин.
    Один из указанных мной этих ночных антидепрессантов должен нормализовать ваш ночной сон.