Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна ваша помощь.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!
Нуждаюсь в вашей помощи. Всё началось два месяца назад, слабость, паническое расстройство, потеря сна на фоне страха, скачки давления, боли в сердце.Живу в постоянном страхе. Врачи поставили диагноз НЕВРОЗ, примерно 1,5 месяца принимаю транквилизатор алпрозалам, но видимых результатов нет, сегодня врач ещё приписал нейролептик терамиджен.Но я начинаю терять надежду на выздоровление, хотя срок моего расстройства не велик. Надеюсь что Вы поможете мне с лечением и диагнозом. Моя сестра Екатерина у Вас уже лечится от депрессивного расстройства Ципралексом, она Вами очень довольна,и посоветовала обратиться именно к Вам. С надеждой жду вашей помощи.Мария.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Мария,

    не думаю, что у вас речь идёт о неврозе, тем более, что и ваша сестра страдает также депрессивным расстройством.
    Поэтому, можно говорить о генетической предрасположенности к тревожно-депрессивному расстройству.

    Ни альпразолам, ни тералиджен не являются для вас патогенетическим лечением. таковым можно считать лишь использование одного из антидепрессантов, либо класса SSRIs, либо класса SSNRIs.

    Я советую вам изыскать возможность побеседовать со мной в Skype для более точного определния диагноза вашего расстройства.