Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Посоветуйте с выбором препарата

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день! Доктор, у меня к Вам такой вопрос - У меня Диагноз: Генерализованное тревожное растройство с выраженым симптомокомплексом (боязнь, что я захочу в туалет \"по-большому\" в непредвиденном месте и в непредвиденной ситуации). Сначала меня начали лечить в нейрологии - прокапывали препаратами для расширения сосудов и т.д. Но это лечение оказалось недейственныи и безрезультативным. Потом я прошла курс лечения - помню пила таблеточки нейралгин и эглонил продолжительное время, около полугода. Я лежала в стационаре - ходила на массажи, иглотерапию, прошла курс у психотерапевта и измерали биоструммы головного мозга - не помню, как называется этот анализ. Потом врач назначила препарат Лирика 225 млг в день (утро 75 и вечер 150). Пропила курс 5-ть месяцев и сейчас с них потихоньку буду сходить в течении месяца. И вот врач назначила таблеточки или Афобазол, или Буспирон пропить 1-н месяц после Лирики. Так вот, я не могу определится какой мне препарат пропить??? Доктор у меня находится в Киеве, поэтому я с ней более точно про это не могу поговорить. Буду благодарна Вам за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Буспирона в России нет в продаже, но зато имеется в Украине. Так что проблемы выбора у вас не может быть. Покупайте афобазол, который имеется в России.