Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ремерон от бессоницы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,обращаюсь как гость.У меня все как вы говорили все хорошо,остались только сенсопатии и с каждым днем слабеют,с нетерпением жду марта.А вопрос у меня по поводу мамы,ее замучила бессоница.Можно ли ей принимать ремерон,в какой дозе и как курсом или разово.Ей 79 лет,она активна,признаков депрессии нет,а сон плохой,вместо него навязчивые мысли о своей ненужности,она сама прекрасно понимает,что все ее любят,она всегда востребована правнуками особенно.Очень вам благодарна Татьяна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    миртазапин, как также и амитриптилин, доксепин и мапротилин в небольших дозах разрешены для лечения бессонницы, не связанной с депрессией.

    Доза миртазапина 3.75-7.5 -15 мг, доза амитриптилина и доксепина 6.25-12.5-25 мг, мапротилина 12.5-25 мг на ночь.
    Но лучше, с учётом преклонного возраста вашей мамы согласовать препарат и его дозу с её лечащим врачом.