Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бредовая идея

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой Доктор!
Прочитала сообщение ниже своего коллеги,порылась в литературе,и как мне показалось-ЭВРИКА-я нашла свой препарат.Очень важно Ваше мнение,моя врач всегда согласна за мои деньги со мной.Это-азалептин.Как пишут,его применяют при резистентных эндогенных депрессиях,биполярке,он и снотворное.и АД и нейролептик-все в одном.И экстрапирамидалка редко.Может это последний шанс?А то толком ничего не помогает,вернее,первое время вроде помогает,а потом нивелируется.И о работе думать так и не могу,сразу начинается ПА,как представляю,что вот,с завтра я иду на работу.Даже задыхаюсь,вот такой страх.Что Вы скажете.Доктор?Извините еще раз.Ваша надоедливая А.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    ознакомьтесь с моим ответом гостю в этом топике \" Клозапин азалептин, лепонекс \" и вы всё поймёте.