Отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщат…

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Это Евгений!

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано March 2009 Раздел: Один вопрос

Доктор Вы решили меня бросить??!!? Я не отказываюсь пит и дальше! Я просто привел свои мысли и доводы
Я понимаю что Вам надоело мое нытье,мне самому надоело,но Вы поймите что это от безвыходности! Спасибо

Админ сделайте пожалуйста чтоб я смог писать сюда(общественный)
«134

Комментарии

• отредактировано January 2009
    Нет, Евгений, я Вас не бросаю, просто при сложившихся обстоятельствах ( Ваши сомнения по поводу ципралекса и сумашедшая цена на него ), тема ципралекс закрывается.

У Вас имеются две возможности, первая, как мы с Вами договаривались, плавно с него сойти и сменить образ жизни, вторая,- перейти на ксети или пароксетин.

При любом варианте я продолжаю контролировать ход Вашего лечения.
    Доктор снизив дозу я всю ночь не спал!! опять у меня настроения нет,опять куча мыслей в голову лезет,опять я думаю будет еще хуже,всю ночь крутило утром даже вставал чтоб пройтись по улице,доктор что делать,я запутался
    и вот пишу и хочу плакать,звонил врачу он сказал вам решать что делать,брость или переходить на паксил,но сказал что паксил может не помочь,в этот раз!! Но раньше же помогал,мне становилось лучше и я работал без
    проблем,Доктор так же я подумал может мне вернуться к диджейству?! Всетаки эта работа была одной из радостей в жизни да и деньги не плохие,а я лешаю себя,может прейдется всю жизнь паксил пить,единственное что от них
    побочки сильные вначале лечения
    Доктор помогите определится,я впринципе так и думал что Вы знали что мне лучше не станет,как это все надоело,я не могу принять не одного решения,каждый прожитий день это счастья так как я его прожил
    Врач так же мне сказал что это плохо что я докторов меняю,это не очень хорошо влияет на лечение
    Доктор еещ забыл написать что я от всего устал!! меня все надоело и все надоели,я конечно хочу сделать так как я решил сначала,но смотрю что ситуация может только ухудшиться,вот этого я и боюсь
    а может дело не в серотонине??
    Доктор вот состояние нормальное вечером вроде,и я понимаю что Ц это не мое лекарство,я вот как-то счас чуствую по-другому себя,есть маленькая тревога и коленки трясутся,но это я узнаю свое радное,я даже не знаю как
    Вам передать,вот своя тревога настоящая,пока буду вообщем сам бороться как и договорились,простите что по написывал утром,просто было трудно на самом деле
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.