Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
уважаемый доктор, уже не знаю куда обратиться и что делать, может Вы что нибудь подскажете. у меня врожденная деформация головки левого предплечья, из за чего укорочение руки на 7 см, отрафия мышц. были ограниченные движения, но рука двигалась. год назад начались сильные боли и рука прекратила двигаться. начались сильные боли-приступыприступы сильной боли в груди. онамение пальцев на руках. онемение ног,дрожь в ногах, головные боли и головокружения. проверка ЭМГ показала, что длинный грудной нерв не отвечает вообще. ортопед отправил к невропатологу, а он назначил cymbalta. после приема 1 таблетки- началась диарея (2 часа), беспричинный плач и смех, заторможенность, боли в груди, тошнота, рвота и сон. спала около 20 часов подряд. мне врач объяснил что это обезболивающий препарат. когда очухалась прочла в интернете, что это психотропный препарат, антидипресант. но я не жалуюсь на дипрессию и с головой все в порядке. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    немедленно прекратите приём симбалты, это, действительно, антидепрессант класса селективных ингибиторов обратного захвата серотонина и норадреналина. Препарат особенно показан при лечении депрессивных расстройств с психогенными алгиями, а также при диабетической полинейропатии и фибромиалгии.

    Вам этот препарат не пошел, вызвав массу нежелательных побочных эффектов.
    Обратитесь ещё раз к другому невропатологу и ортопеду. Ваше расстройство не психогенного происхождения, поэтому симбалта вам противопоказана. Докторам всегда говорите, что симбалта вызывает у вас массу побочных эффектов, похожих на начальные проявления серотонинового синдрома.