Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Венлафаксин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор!
За эти дни я сменила 2-х врачей.это как анекдот!Один выслушал все.и сказал пить утро-и обед гидазепам 0.02 мг а вечером,,,,1-2 рюмки водки или коньяка.И это наш Доктор мед наук!Вот это лечение!Я много правда говорила о своей тревоге и о том что ничего не помогает.
Вторая доктор-психиатр назначила схему венлафаксин+депакин.того и того немного.Эта схема мне внушает доверия,чтобы попробовать.А что скажете вы?
К моей старой ПТ из ПНД я не пойду.Я ей уже надоела(как и вам навыерное)и она нервно сказала-пейте в день до 5 таблеток гидазепама,раз больше ничего не берет.Вот так у нас лечат,и это за деньги,и немалые!С уважением,А.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А,

    доктора правы в том, что бензодиазепины вам, действительно, могут хорошо симптоматически помочь. Но их придется пить всю жизнь в нарастающей дозировке, да и зависимость от них появится точно.
    В отношении алкоголя, это, конечно, в устах доктора мед. наук - нонсенс. Многие люди, не имеющие никакого медицинского образования без всяких советов докторов наук так и делают, да и вы сами в период отчаяния тоже также поступаете, но такое \" лечение \" ведёт лишь к хроническому алкоголизму.

    Что касается венлафаксина, то его попробовать можно, но этот АД ингибирует обратный захват не только норадреналина, но и серотонина, а ваши реакции на SSRIs и мне и вам хорошо известны.

    Что касается депакина хроно, то этот нормотимик вам нужен, но вы мне только вчера написали о том, что вы его не переносите.

    Я хочу ещё раз вам повторить то, о чем говорил вам вчера - вам нужна, в первую очередь, нормализация вашего социального положения и статуса. А сейчас он у вас плачевный, одни проблемы и никакого просвета. И всё это идёт из вашего детства и юности.