Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор!

Я поняла и совершенно согласна с тем,о чем Вы написали.Мое личностное расстройство распространяется на все сферы жизни,в том числе и на прием лекарств.Я через 2-3 дня нахожу недостатки и их бросаю,начинаю другое.Но осознав проблему,легче ее одолеть,я ОЧЕНЬ хочу быть здоровой,и пойти наконец на работу.Кстати,первый раз я пошла благодаря Вам,и на ципралексе.Милый Доктор!У меня к Вам большая просьба.Я прочитала топик Дмитрия из Ростова на Дону,он предлагает помощь.Я сейчас не могу приобрести ципралекс,он у нас безумно дорог,а эзопрам исчез как класс,говорят,что-то там закончилось типа регистрации.Я сочту за Божью помощь,если Дмитрий мне поможет ципралексом и грандаксин для прикрытия.Очень буду благодарна Вам,Богу и ему.Мой е-мейл=a.artamonova@list.ru.Я так хочу пойти на работу и стать человеком!Я даже не могу развестись с мужем.Подача на развод стоит 700 грн,на раздел(а мне надо где-то жить!)3700 грн.Это ж с ума сойти!Работа решит многие мои проблемы.Лечится буду без шараханий в стороны!Спасибо,если поможите!С уважением,Алина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А., к сожалению, я забыл логин пациента в форуме и поэтому не могу найти его е-mail. Я попросил его сообщить мне его логин в форуме. Не знаю, возможно, что он уже в ближайшее время не зайдет в свой гостевой топик.
    Будем надеяться на то, что вам повезёт.