Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не могу вылечится.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор! Я здесь у вас впервые.Моя проблема в том, что я страдаю назязчивостями.Мне кажется, что я могу убить своего ребенка.Наблюдаюсь у психиатра уже три года, но лечение не очень помогает.Сейчас врач назначила солиан по 200 1 раз в день, золофт по 50 мг 1 раз в деньи алпразолам по о.оо1 3 раза в день.От солиана наблюдается побчный эффект в виде отсутствия менструального цикла и болит грудь, а также идут выделения из соска.От алпразолама вообще хочется спать и постоянная заторможенность.Раньше лечилась флюанксолом по 0,5 мг 2 таблетки 1 рав в день.Вроде было получше, но потом навязчивости вернулись и врач сказала , что это маленькая доза и назначила вышеописанные препараты.Что мне делать, Доктор? Я так устала от свонго состояния!Ничего не радует,жизнь кажется мукой!5 раз лежала в стационаре. Потеряла надежду на выздоровление.Прошу Вас прокоментировать мое состояние и дать совет по поводу лечения.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    отмените все нейролептики и транквилизаторы и пролечитесь одним из следующих антидепрессантов в максимальной дозе ( эсциталопрам, флювоксамин, пароксетин, флюоксетин, кломипрамин ). Подберёте лечебную дозу препарата и побудете на ней в течение 6-12 месяцев. Ваш диагноз звучит так: навязчивое расстройство с преимущественными навязчивыми представлениями.

    У вас не очень компетентные психиатры.