Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Vopros

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Sdrawstwujte Doktor! Ja wam uge pisala. Sowut menja Tatiana. Menja wolnuet koe 4to i poetomu hotela sprosit u was. Moja podruga prinimaet s sentjabrja togo goda Paksil (20mg) i on ej o4en horoscho pomogaet. U nas s nej odna i tage problema- erytrophobija. Ja ge prinimaju Cipralex (20mg) s dekabrja togo goda ( do etogo ja pila Paksil,potom pereschla na Citalopram) i osobih resultatow net. Ona perestala bes pri4ini krasnet,a ja wse takge krasneju. Ved preparat u menja lu4sche 4em u nee. Po4emu, Doktor, na menja ne wlijaet preparat,a nee wlijaet? Ot 4ego eto sawisit? Ona o4en dovolna,a ja net. 4to mne delat?
Pro terapiju ja snaju i ja uge sapisalas na nee, nadejus pomoget..Prawda jasik tam ne russkij, tjagelovato budet mne govorit i ponimaju ja ne wse...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    болезни могут быть одни и те же, но вот реакция на болезнь и фон, на котором они развиваются, у каждого индивидуума разные. Я уже не говорю о степени выраженности симптомов.

    Поэтому, пожалуйста, не смотрите на свою подругу, а идите своим путем. Вам 100% нужна психотерапия вашего страха покраснеть, а вот ваша подруга по каким-то неизвестным мне причинам справилась со своим страхом на 20 мг паксила и без психотерапии. Не забывайте, что вы и ваша подруга - две совершенно разные личности со своими собственным детством, генами, воспитанием и прожитой вами обеими до сегодняшнего дня жизнью.

    В этом и заключается разный ответ вас и вашей подруги на антидепрессанты.