Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Cipralex

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Sdrawstwujte! Ja vam uge pisala, vot kopija moego soobschenija:

\"\"\"\"\"\"\"\"\"Sdrawstwujte, Doktor! Sowut menja Tatiana. Menja wolnuet koe 4to i poetomu hotela sprosit u was. Moja podruga prinimaet s sentjabrja togo goda Paksil (20mg) i on ej o4en horoscho pomogaet. U nas s nej odna i tage problema- erytrophobija. Ja ge prinimaju Cipralex (20mg) s dekabrja togo goda ( do etogo ja pila Paksil,potom pereschla na Citalopram) i osobih resultatow net. Ona perestala bes pri4ini krasnet,a ja wse takge krasneju. Ved preparat u menja lu4sche 4em u nee. Po4emu, Doktor, na menja ne wlijaet preparat,a nee wlijaet? Ot 4ego eto sawisit? Ona o4en dovolna,a ja net. 4to mne delat?
Pro terapiju ja snaju i ja uge sapisalas na nee, nadejus pomoget..Prawda jasik tam ne russkij, tjagelovato budet mne govorit i ponimaju ja ne wse...\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"\"


Vi otwetili mne,4to podruge pomogli taletki po neiswestnim Vam pri4inam. 4to vi pod etim podrasumewaete? 4to u nee unikalnij slu4aj ili? wed tabletki mi i prinimaem, 4tobi isbawitsja ot straha, wed tak? ej oni pomogli,a mne ne o4en... Doktor, ja stala teper prinimat dosu 25 mg, ja sametila, 4to mne wrode stanowitsja lu4sche, no dalsche vidno budet...Kak vi s4itaete, ostawatsja mne na etoj dose ili na staroj bit (20mg) ili moget voobsche perestat pit ih i gdat terapii?? Esli pit ih, to kak dolgo? Vi mne napisali, 4to mne terapija pomoget.. Vi s4itaete, 4to terapija 100% pomoget ot straha ili? Skolkim prozentam bolnih, kotorie sdelali takuju KPT, pomogla ona isbawitsja ot straha? I esche vopros, esli terapija pomoget isbawitsja ot straha, to eto osna4aet, 4to ja budu i dalsche kak obi4no krasnet bes pri4ini i po pri4ine, no prosto perestanu etogo bojatsja ili ja perestanu krasnet??
Bolschoe spasibo sa otwet.
S uwageniem, Tatiana.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    пожалуйста, приём ципралекса в дозах выше 20 мг согласуйте со своим лечащим врачом и проводите его под его постоянным наблюдением.
    Вы неправильно меня поняли, вернее мой ответ. Перечитайте его ещё раз, но внимательней.

    Без КПТ и только на одном антидепрессанте избавиться вам от страха покраснеть будет очень трудно, если не сказать, вообще невозможно.

    А успех терапии проявится не только в уменьшении интенсивности покраснения шеи, но, что самое важное, в вашей реакции на такое покраснение. Вы просто не будете реагировать на покраснение, а значит и покраснение постепенно уменьшится и будет очень слабо выражено. Таким образом, порочный круг будет разорван.