Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор,
Это Костя,
Напомню Вам свою лечебную свою схему: - Оланзапин 10 мг , Ламиктал 50 мг , Ципралекс 40 мг (на этой дозе Ципралекса нахожусь уже 1,5 месяца)
Сегодня сутра со мной произошло что то очень странное.
Я сегодня проснулся , сделал себе кофе как обычно , выпил пару глотков , подкурил сигарету , сделал пару затяжек (от момента пробуждения до этого момента прошло минуты 3) и резко почувствовал что мой мозговой Серотонин за доли секунд достиг своего апогея , просто переполнил мой мозг , состояние напоминало - ощущение очень сильного кайфа , но кайф был такой силы что мне стало даже плохо , ноги стали ватными на какое то время , начала кружиться голова , думал даже что потеряю сознание , сразу пошел сел в кресло и через несколько минут это состояние закончилось и снова стало всё нормально , все хорошо , до сих пор (весь день) - чувствую себя как обычно , никаких проблем нет. Это произошло со мной впервые за всё время лечения.
И я вот сижу теперь и думаю - что это было ? Судя по тому что Вы говорили Серотонинового синдрома быть уже давно никого не может , мании у меня тоже никакой нет .
И самое интересное то что эту \"выходку\" совершил не Ципралекс а мой мозг , моя Серотонинергическая система , поэтому как утренняя доза Ципралекса еще не начала действовать.
Вот как мне это понимать ? Почему мой Серотонин ни с того ни с сего вот так взял и резко \"подскочил\" на ровном месте ? В Вашей практике были у кого нибудь такие \"приколы\" ?
И вообще мне стоит ждать в будущем повторений вот таких неадекватных действий со стороны моей Серотонинергической системы ? Или это случайный такой сбой который продлился несколько минут ?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Констатин, а почему вы решили, что это был избыток мозгового серотонина, с моей точки зрения, это, скорей всего, похоже на выброс адреналина и норадреналина.
    Вы же следите за событиями проходящими на солнце. Я уверен, что причина вашего этого кратковременного состояния, как раз и произошло на фоне этих событий.

    Такие кратковременные ухудшения состояния в этом году возможны, ведь этот года повышенной активности солнца. Ничего страшного, только неприятно.

    Не волнуйтесь, всё у вас будет нормально.