Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор если не помогает ципролекс я пью его уже на макс дозировке 20мг уже 4 неделю и амитриптилин 50 мг на ночь,врач советовала Ремерон вместо амитриптилина,но в городе у нас ремерона нет скажите пожалуйста на какие препараты можно поменять.И ещё диагноз психиатр поставила рецидивирующая депрессия но у меня есть сомнения по этому поводу,прочитав истории по форуму я для себя пришёл в выводу что у меня БАР в стадии депрессивной фазы:)Благодарю заранее за ответ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    БАР в стадии депрессии и униполярная депрессия - это две большие разницы, которые требуют разного лечебного подхода. Поэтому, в этом плане, вам, в первую очередь, необходимо уточнить ваш диагноз.

    Вместо миртазапина вы можете использовать на ночь либо мианзерин ( 15-30 мг ), либо мапротилин ( 12.5-25 мг ), либо агомелатин ( 25 мг ).