Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дистимия????

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой Доктор!Еще одна попытка помочь себе.Сертралин и солиан 50-100 мг лучше схема,чем эглонил+леривон?Без нейролептика,честно признаюсь,я не могу и не могла никогда.Мне от них почему-то легче.Без них плачу часами каждый день.Пью или эглонил,или хлорпротиксен,вот сейчас подумала о солиане-может он более=лечебный=и менее вредный?И прочитала о его удачном сочетании с сертралином при дистимии.У меня действительно уже 5-6 лет не было ни одного просвета хорошего настроения.Что скажете,дорогой доктор?Правда оригинальный солиан мне дорог,но Киев уже делает дженерик в 2 раза дешевле.Что скажете,дорогой доктор?Иногда еще возникает желание бороться....Если и это нет-пойду на ЭСТ.С уважением,А.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А,

    об ЭСТ я вам советую забыть. Личностное расстройство не лечится ЭСТ. Я также не совсем уверен, что у вас дистимия, с моей точки зрения у вас эмоционально-нестабильное личностное расстройство, тип бордерляйн.

    Но, если вам помогают нейролептики, попробуйте солиан в небольшой дозировке, лучше 50 мг на ночь. Он чище сульпирида и имеет несколько меньше побочных эффектов, чем последний. Что касается сертралина, ведь вы уже пробовали его несколько раз и он вам не \" пошел \".

    Поэтому, решайте сами о сертралине и о его дозе. Доза сертралина не должна у вас превышать 25-50 мг в стуки.