Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Надежда на рексетин.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ,уважаемый доктор!
Принимаю рексетин четвёртую неделю.Когда вышел на 40 мг стало лучше.40мг принимаю 10 день.На этой недели впервые почувствовал,временами ,что полностью отпустило,улучшилось настроение.Ставят мне саматофорное и личностное расстройство ,хотя я считаю ,что у меня тревожно-депрессивное расстройство.Поставили наверно,что не один антидепрессант не помог.А вот от рексетина впервые становится хорошо временами,так уже не было с момента заболевание -14 лет.Доктор говорит ли это,что наконец подобрали препарат и скоро он всё снимет?Ещё у меня зависимость от транков,на фоне рексетина начал снижать дозы.Доктор поможет ли рексетин от зависимости?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    поздравляю вас с улучшением вашего состояния на этом антидепрессанте. На фоне лечения пароксетином избавиться вам от бензодиазепиновой зависимости, естественно, будет легче, чем без его приёма.
    Но возможное наступление синдрома отмены вам всё-таки придется пережить и перетерпеть.