Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор .у меня тяжесть жене боли в области груди бывают желудке болит сердце па нет настроение плохое раздражительность с большим трудом заставляю себя что то делать утром тяжело вставать я не знаю что мне делать подскажите пожалуйста я принимала паксил 8месяцеи и сошла с таблеток потому что я поправилась была 56 а стала 70. подскажите а можно с моим диагнозом принимать такой препорат золофт.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    судя по описанию, вы, действительно, страдаете депрессивным расстройством. А вот какой из антидепрессантов окажется для вас оптимальным, я сказать не могу. Это можно сделать лишь после детального анализа структуры вашего депрессивного расстройства.
    В настоящее время имеется множество антидепрессантов с различным механизмом действия, которые должны подходить к структуре депрессии, как ключ к своему родному замку.