Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

паксил

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор как правильно перейти с ципралекса 20мг на паксил.еще хочу прибавить амитриптилин,чтоб сон улучшить.напишите пожалуйста схему лечения.при 20 мг ципралекса самочуствие неплохое,только сон ухудшился.ципралекс сейчас дорогой,приходится искать другой ад.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    20 мг ципрпалекса по идее соответствует 60 мг паксила. Но переходить на дозу в 60 мг сразу же не стоит. Между последним приёмом ципралекса в дозе 20 мг и началом лечения паксилом в первоначальной дозировке в 10 мг необходима пауза в одни сутки.
    На 10 мг оставайтесь 7 дней, затем каждые 10 дней прибавляйте по 10 мг паксила до появления стабильно хорошего состояния. Доза, на которой удастся достичь ремиссии будет для Вас лечебной.

    Одновременно с с началом лечения 10 мг паксила Вы можете на ночь начать приём 12.5-25 мг амитриптилина.