Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Циклодол. Узнать, что он корректирует не от лечащего врача катастрофично?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Не хотелось Вас беспокоить по пустякам, но на других, менее загруженных, порталах на мой вопрос почему-то отказались отвечать. В интернете тоже не могу найти ответ. Если эту информацию можно узнавать только при личном контакте с лечащим врачом, то объясните пожалуйста почему, ведь препарат все равно строго рецептурный.

Собственно вопрос: корректируется ли такой побочный эффект нейролептика как полиурия Циклодолом? Назначают ли его при этой проблеме или только при экстрапирамидных побочных эффектах? Пожалуйста, ответьте. Меня устроит просто \"да\" или \"нет\". Сложилось мнение, что врачи сами не знают и отправляют к лечащему врачу, пусть он выкручивается. Заранее благодарю, т.к. потом у вас не предусмотрено на сайте.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    обычно, циклодол используют в комбинации с нейролептиками, особенно, старыми, с целью профилактики возникновения экстрапирамидных осложнений последних.
    Я лично не слышал о том, чтобы циклодол использовали с целью борьбы с полиурией, поэтому мой ответ на ваш вопрос - нет, не используют.