Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нужен совет срочно!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!Скоро мне на прием к психотерапевту.Пожалуйста посоветуйте ,на какие антидепрессанты взять рецепт.Доверяю только вам и Курпатову.
Мои симптомы:утром большая подавленность.Кофеином сгоняю .В течении дня слабость,тревога,повышенная эмоциональность.Четыре месяца пил флуоксецин по 1таб.и недели три по две-результата нет.На ночь пил 3т амитриптилина. Сейчас пью по одной флуоксецина и по 3амитриптилина. Скажите как лечится флуоксецином и амитриптилином одновременно в плане доз.
Я студент,денег на другие.антидепрессанты нет-эти дешевые.И еще может ли флуоксецин убрать навязчивые состояние?И может ли он дать эффект если повысить дозировку?или такое лечение уже бесполезно.
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вам бы лучше подошел бы дулоксетин, но он дорогой. Поэтому, я советую Вам продолжить лечение флюоксетином, но уже в более высокой дозе, утром 40 мг Ф. и на ночь 50 мг амитриптилина.
    На такой схеме оставайтесь недели 2-3. Затем сообщите о результатах лечения и мы с Вами примем решение о дальнейшей дозе флюоксетина.