Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Пользуясь тем,что уже вечер,а Вам написал всего 1 гость,позволю себе Вас потревожить.Я всегда переживаю.что своим вопросом не дам кому-то ,кому более нужно,задать вопрос.Доктор,у нас кошмар какой-то.Амитриптилин просто изьяли из ВСЕХ аптек и складов,даже по рецепту.Я звонила выше-сказали,будут решать его судьбу,может и вообще изымут.Чего-не обьяснили.А на нем я спала как ни на чем хорошо,сон вернулся,а сейчас уже мучаюсь не знаю сколько,уже от бессонницы и бессилия от нее же еле-еле встаю с кровати,даже температура стала понижена.Купила ремерон-ничего,ни на 7,5 мг,ни на 15 мг.Сна нет,еще и депрессия днем сильней,и к ней еще больше апатии,бессилия.Леривон сказали,тоже не будут закупать,дорого и невыгодно,распродают остатки,но цены чего-то на них взвинтили.наживаются на горе людей.Я уже не думаю о депрессии-мне бы хоть поспать!Уже нет сил,и туго соображаю.Доктор,что можно для сна,если нет ничего в продаже?Возможна ли малая доза азалептина,или все равно не стоит?
И еще.Мне досталась от добрых людей пачка венлафаксина.Я читала,что и 37,5 мг в день может дать результат.Стоит пробовать?Может устроюсь на работу,и буду дальше его покупать,он пока есть,и дженерики подешевле.
спасибо,милый Доктор,если ответите.С уважением.А.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не помогает ремерон в дозе 15 мг, попробуйте 30 мг на ночь, но 30 мг для ваших целей максимальная доза.

    Венлафаксин можете попробовать в начальной дозе 37.5 мг, а в случае необходимости, доведёте его дозу до 75 мг и на этом баста.