Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как решить эту проблему

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый Доктор. 1,5 года принимаю 300-375 мг велафаксина.Депрессии уже давно нет. МОЯ проблема сейчас состоит в том,что я ощущаю отравление организма таблетками вен. т. к. уже давно-1,5 года принимаю в максимальной дозе. ДЕПРЕССИЯ длилась 12 лет,на 300-375 мг мне около 6 месяцев еще надо БЫТЬ. Дорогой Доктор,как мне можно определить, отравилась я или нет? Так считаю,потому что во рту есть не прямое ощущение кислого,горечи,чего то химического. МОЖЕТ НАДО УМЕНЬШИТЬ Дозу?А. Вдруг уменьшая дозу депрессия опять вернется? Вот на таком распутье я стою Уважаемый ДОКТОР.КАК мне определить,что например 375 м г мне много уже сейчас?что мне уже можно принимать. меньшую дозу?Подскажите,как мне дальше принимать вен -ин? НА какой дозировке мне остановиться. учитывая что я ощущаю отравление? Спасибо заранее за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    чтобы ответить на ваш вопрос абсолютно верно, я должен знать вашу историю жизни и болезни, а также ваши реакции на приём венлафаксина. Ничем этим я не владею, поэтому и мой совет вам будет общим, а именно, уменьшите дозу венлафаксина до 225 мг ( по 75 мг каждые 3 недели ) и на 225 мг побудьте в течение указанного вами периода времени ( полугода ).

    С моей точки зрения, речь у вас идет не об отравлении, а побочных эффектах 375 мг венлафаксина (за счет норадренэргического влияния этого антидепрессанта ).