Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пожалуйста, посоветуйте, что делать?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет, 7 лет назад была онкология, удалены все женские органы, сейчас все спокойно. Этой осенью заболела циститом, лечилась сама, боялась идти в больницу. Через несколько дней начало болеть вверху, где солнечное сплетение. Обратилась в больницу, проверили все органы, все в порядке. Казалось, начало проходить. В декабре папа попал в реанимацию, 4 дня был без сознания, я не могла есть, спать все время хотела, а когда не спала, трясло всю, даже плакать не могла. Когда папу перевели а обычную палату, через два дня у меня схватило мочевой, писать бегала каждые 15 минут. И снова вернулись боли вверху. Лежала в больнице, все проверили, сделали томограмму, все в порядке. Нигде даже воспаления нет. У меня сейчас боли внизу живота, иногда мочевой снова хватает, бегаю в туалет, вверху тоже болит. Не знаю, к кому обратиться, что делать, кажется, схожу с ума от этой боли беспричинной. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    учитывая пережитые вами стрессы ( ваша болезнь в возрасте 21 года, болезнь вашего папы ) вы можете предположительно страдать, либо генерализованным тревожным расстройством, либо же соматоформным расстройством с вовлечением урогенитальной системы.

    Говорить об органической природе вашего расстройства сейчас я не могу, так как обследование в стационаре полностью исключило её. Остается лишь думать об упомянутых мной заболеваниях, которые находятся исключительно в компетенции психиатра.