Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Д-з:невроз.Сегодня 5 день принимаю четверть ципралекса(месяц назад пробовала начать с 0,5 очень тошнило и бросила).К вечеру очень сжимает горло так ,что невозможно расслабиться,следом страх и так по кругу.Я панически боюсь удушья и хотелось бы понять механизм напряжения гортани(такое впечатление что кто-то тянет изнутри за пищевод).Могу ли я задохнуться от такого напряженя?Как себе помочь?Через какое время переходить на 0,5 ципралекса?Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    к сожалению, я не знаю вашей истории жизни и истории болезни. Но задохнуться вы не сможете, это просто вегетативная реакция и ощущение, не связанное с истинным спазмом трахеи или гортани. Через 14 дней терапии 2.5 мг ципралекса, если ваше состояние нормализуется в плане побочных эффектов, можете перейти на лечение 5 мг.