Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

valentinе поддержка

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор.Очень хочу поддержать в трудный и очень знакомый для меня период её жизни-депрессии,т. к сама хлебнула этот ужас,и находилась один на один с болезнью,потеряла надежду на выздоровление.Вы один Доктор мне помогли и поддержали.Могу поддержать и поделиться своими накопленными знаниями и опытом в борьбе с этой проклятой болезнью, т к все перенесла и выстрадала на свой шкуре.Шла к выздоровлению 1год и 7 месяцев.И в данный момент нахожусь на высокой дозе антидепрессанта, но депрессии уже нет и чувствую себя хорошо.Пишите мне Валенька-v.glushkova@yandex.ru. Может быть моя история поможет Вам пережить этот тяжелейший момент в вашей жизни.Благодарю нашего Доктора и администратора за такое чудо-этот форум,который помог очень многим людям,ведь так трудно найти поддержку,когда находишься в состоянии болезни-депрессии и т п состоянии.Огромное спасибо Доктору. Форумчане,не СДАВАЙТЕСЬ,верьте в ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ,не обращайте внимания на тяготощие Вас симптомы,слушайте ДОКТОРА.Поймите,что депрессия быстро не лечиться,мне например понадобилось 1 год и 7 месяцев. Терпение, вера в исцеление, исполнение всех указаний Доктора и сила воли-ваши спутники к выздоровлению.

Комментарии