Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

велафакс-уточнение.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор.Вы мне советовали велафакс.(-венфлаксин).У меня подавленность и тревога.Многие антидепрессанты оказали слабый эффект(ципролекс,прозак,ладисан,амитриптимлин).И у меня еще вы предположили зависимость от кофеина.Сегодня у доктора выписал этот препарат.Пожалуйста напишите схему лечения.У меня еще осталось много амитриптилина.Можно ли его пить наночь.и в какой дозе.Сочетается ли он с велафаксам.Большое спасибо!
К сожелению неполучается зарегистрироваться.
нет


14:04 20/01/2009 Тема: Ответ на вопрос!


Д-р.Горбатов
Сообщите мне пожалуйста, в какой форме Ваш венлафаксин. Лучше бы в форме ретардкапсул по 75 мг. Если всё-таки Ваш препарат в виде обычных таблеток, сообщите, пожалуйста, дозировку таблеток.

Ретардированная форма венлафаксина удобна тем, что принимается один раз в сутки. Амитриптилин можно использовать на фоне утреннего приёма венлафаксина вечером в небольших дозах, особенно, если нарушен ночной сон или выражена тревога


Доктор у меня Велафакс в таблетках 75мг.Я правильно понял амитриптилин можно вместе с велафаксам принимать утром и небольшую дозу вечером.Да сон нарушен и тревога есть.Пожалуйста напишите мне схему приема этих 2антидепрессантов.Большое спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Начните терапию с 37.5 мг венлафаксина утром и 25 мг амитриптилина вечером.
    На такой схеме побудьте в течение 7 дней, затем перейдите на приём В. дважды в день по 37.5 мг: 37.5- 0- 37.5 мг + 25 мг А.

    Через 12 дней 37.5 -37.5- 37.5 мг+ 25 мг А. также в течение 2 недель. После этого, смотря по Вашему самочувствию, решим, как Вам поступить дальше.