Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сезонные депрессии

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор в 2008 после перенесенной тяжкой формы пневмонии у меня образовалось что-то вроде испуга, болезней. холода (т.к. это было в декабре в 30 градусов), начались панические вестибулярные атаки. Симптомы - страх, тревога, тремор, резкое повышение давления, тахикардия, астения, как правило в вечернее время. Курс лечения - пропил сибазон 2 раза днем и вечером 10 дней, эглонил 2 раза сначала кололи, потом таблетки пил, 8 месяцев рексетин. Думал прошло. С некоторых пор долго не мог вычухаться от гайморита, закололи антибиотиками потом колиты, гастриты . дисбактериозы вообщем болезни 2 месяца. Пропил 10 дней сибазон вроде попустило только через дней 5 бессонница и скованность мышц, выпил сибазон еще хуже в туалет по большому часто потянуло. Вообщем одни мучения. Назначили 5 дней на ночь миасер. Но днем что зомби а работа нервная, требующая умственных затрат. Вообщем тяжко что посоветуете.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    такое количество жалоб у вас, что трудно точно определить, чем вы страдаете. Необходимо беседовать с вами в живую в конференции Skype.