Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прием золофта деплина и клоназепама

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте уважаемый доктор! я принимаю золофт 200 мг деплин 15 мг и клоназепам 1 мг в сутки. начала принимать золофт с 1 февраля 2011 с 25 мг. с 10 марта 2011 принимаю 200мг. врач поставил мне послеродовую депрессию. моему малышу 9 месяцев. мои симптомы начались с декабря 2010 а именно слабость. в январе стала страшная слабость я ничего не могла делать панические атаки тревоги. я сдавала кровь врач сказал что с кровью все нормально. я себя не плохо чувствовала на 150 мг золофта. но врач без объяснения причины назначил мне 200 мг золофта и 15 мг деплина. мой вопрос будет следующий не больщая ли это доза 200 мг золофта и 15 мг деплина. как долго можно принимать эту дозу. и правильно ли сделал врач что назначил мне эту дозу при моих симптомах или можно обойтись 150 мг золофта.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я не знаю, что такое деплин, поэтому не могу вам ответить на этот вопрос.

    Что же касается клоназепама, то с этим препаратом будьте осторожны - зависимость, а вот, что касается дозы сертралина, то, если на 150 мг ваше состояние было хорошим, то вы можете вернуться на приём 150 мг.
    Но посоветуйтесь со своим лечащим доктором.