Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

послеродовое состояние

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день!
Доктор, прошу Вас проконсультировать меня: я обращалась к вам во время беременности, у меня невроз навязчивых состояний и панические атаки, с 6 мес беременности принимала сертралин по 50 мг. Родила благополучно.
Беспокоит. нынешнее мое состояние, я продолжая принимать сертралин. но произошло ухудшение самочуствия.
Я очень агрессивная, стараюсь не выходить из ебя, но недосыпы из за грудного ребенка дают о себе знать. Больше всего меня беспокоят мои навязчивости!!! Я боюсь нанести вред своему ребенку, мысли очень частые- они мучают меня- я уже сама себя боюсь. боюсь оставаться наедине с малышкой. Помогите мне пожалуйста доктор!!Заранее благодарна

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если Вы не кормите ребенка грудью, я советую Вам увеличить дозу сертралин вначале до 75 мг и через 2-3 недели, если в этом будет необходимость, и до 100 мг. Одновременно, прошу Вас противостоять своим навязчивым мыслям по отношению к ребенку, не убегая от него в момент возникновения таких компульсий и не избегая оставаться с ним наедине. Таким образом Вы научитесь контролировать свои страхи.

    Поверьте мне на слово, Вы НИКОГДА не сделаете ничего плохого своему ребенку. Во время кормления грудью нельзя применять антидепрессанты.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый вечер,

    после проверки ошибки и базы данных я удалил ваш аккаунт.

    Просьба зарегистрироваться еще раз (вы можете взять старое имя пользователя, тогда вы сможете продолжать ваш топик)

    Простите за ошибку в форуме.

    Большое спасибо