Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

шизотипическое расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Сергей,26лет Киев.
В 2000году мне поставили диагноз шизотипическое расстройство.Cейчас меня раздражают все звуки окружающего мира.Выполняя любые действия я зацикливаюсь и не могу довести их до конца.Не проявляю эмоций,У меня не бывает сезонных обострений,все это беспокоит меня круглый год.Сейчас я принимаю клопексол 6 мг в сутки,\"Он меня не усыпляет\".Принимал золофт,флюанксол,рисполепт.Пожалуйста,прошу Вас дать мне совет,что мне делать.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сергей,

    я не лечу и не даю советы по лечению уже диагностированной шизофрении виртуально. Вы должны находиться под наблюдением своего лечащего психиатра.

    Если вам не помогает клопиксол, относящийся к классу старых трициклических конвенциональных нейролептиков, то обсудите с своим лечащим врачом переход на лечение одним из следующих атипичных нейролептиков ( кветиапин, оланзапин, арипипразоль ). Первые два хорошо нормализуют ночной сон и улучшают когнитивную функцию мозга.