Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Снижение дозы Симбалты.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Пишет вам Анна Л. Простите, что пишу как гость - опять на моем острове возникли проблемы с пополнением счета. Напоминаю - я снижаю дозу симбалты. 28 дней 60/60/30, 28 дней 60/30, и сегодня закончились 28 дней 30/30/60. Чувствую себя хорошо. Единственное, в середине марта было несколько дней \"обострения\". Сначала спала все время, а потом два дня была подавленность и нежелание ничего делать, мысли гнусные. Потом все прошло. Работаю, делаю все дела (которые раньше не могла делать), в-общем, состояние удовлетворительное. Попутно начала курс гомеопатии для общего укрепления организма.
Доктор, напишите, пожалуйста, что дальше будем делать? Переходить на 30 мг в день? Жду вашего ответа. Постараюсь в ближайшее время оформить абонемент.
С уважением, Аня

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анна,

    попробуйте перейти на лечение 30 мг симбалты в один приём утром и побудьте на этой дозе в течение 4 недель.

    Хочу сразу же вас предупредить о том, что если на ежедневном приёме 30 мг симбалты ваше состояние дестабилизируется, то придется вам вернуться на предыдущую схему приёма симбалты, а именно, на приём 30/30/60мг.

    И эта схема приёма и дозы симбалты будут для вас считаться поддерживающими. На этой схеме приёма вам придется побыть в течение 1.5 - 3 лет для профилактики возникновения рецидива депрессии.

    Дай Бог, чтобы на 30 мг симбалты ваше состояние оставалось таким же хорошим, как и на предыдущих дозах. Тогда поддерживающая дозы симбалты для вас будет 30 мг ежедневно.