Отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

поможет ли в этот раз?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1356722

Комментарии

• отредактировано April 2011
    Не волнуйтесь и не спешите, пока вы находитесь ещё в депрессии, а 4 дня приёма 75 мг золофта - смешной период времени. Постепенно всё у вас стабилизируется.

Я вам говорил, что всякая болезнь имеет свой биологический период времени, после которого наступает выздоровление.

При лечении тем же сертралином выздоровление наступает на дозе от 100 мг и выше и через 8-10 недель терапии. Не раньше.
    Доктор! у нас была весна +20 , и резкое похолодание -3, снег выпал. Состояние по утрам еще хуже стало, тревога бешенная, я сегодня опять съездила прокапалась валиум. Мой доктор хочет добавить на ночь 15 мг миртел (миртазапин) компании LANNACHER австрия. А потом со временем убрать, как вы на это смотрите?
    Доктор! Все таки есть вероятность потери чувствительности рецепторов к золофту, который уже неоднократно принимался?
    Здравствуйте,

возражений для временного подключения к терапии золофтом вечерней добавки 15 мг миртазапина не имеется.
    В теории всё возможно, но пока ещё рано говорить об этом. Продолжайте терапию золофтом дальше по схеме и надейтесь на лучшее, а главное, не надо спешить с заменой препарата.
    Доктор! Вчера приняла на ночь 15 миртела и отрубилась и проспала 12 часов , он действует сильнее любого транка и
    снотворного, это нормально? а как потом мы поймем что мне помогло миртел или золофт? а как действует миртел на
    серотонин, у меня не будет серотонинового синдрома? и как потом отменять буду миртел, я в растерянности!!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.