Отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

поможет ли в этот раз?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
13468922

Комментарии

• отредактировано April 2011
    Здравствуйте доктор! Подходит к концу 3-я неделя 75 золофта и 7,5 миртела, с понедельника перехожу на 100 мг,
    пока особо похвастаться нечем, дневная тревога присутствует , но нет уже этих трясущихся рук по утрам, к обеду могу
    даже поесть. Мимолетно бывают хорошие моменты, когда вдруг начинаешь чувствовать запахи цветущей зелени
    вокруг, но только на секунды. Руки в течении дня мокрые, даже неудобно, когда кто-то берет за руку. День лучше,
    потом опять хуже.Но я жду и надеюсь!!!
    Здравствуйте, Зарема,

судя по вашему сообщению динамика вашего состояния показывает нужное для вас направление. особенно вдохновляет появление аппетита в обеденное время и уменьшение тремора в утренние часы.

Постепенно всё придет в норму. На 100 мг золофта побудете в течение 4-6 недель, а дальше посмотрим по вашему самочувствию. Миртазапин вечером в дозе 7.5 мг пока продолжайте принимать и дальше.

Хотя бы один раз в неделю держите меня в курсе своих лечебных успехов.
    Доктор! Второй день золофт 100 мг, боюсь сглазить но тревога уменьшилась кажется препарат начал накапливаться,
    сон хороший. Аппетит средний
    Здравствуйте, Зарема,

всё идёт, как должно идти. Продолжайте лечение 100 мг золофта в течение 4 недель. Через 4 недели лечения решим, как вам поступить с дозой препарата дальше. Всё будет зависеть от достигнутых вами результатов терапии на 100 мг в течение 4 недель.
    На ночь, пока продолжайте принимать 7.5 мг миртазапина.
    Здравствуйте доктор! Подходит к концу вторая неделя 100 мг золофта, и неделю я не пила миртазапин, так как его не
    было в центральной аптеке, эта неделя была просто ужасной, я похудела до 48 кг, ничего не ела, полное отвращение к
    еде, тревога бешенная, сильная потливость рук и бессоница, но вот уже 2 дня принимаю на ночь миртазапин сразу 15 мг
    и эти 2 дня руки сухие и появился аппетит, то есть миртел убрал сразу побочки золофта, тревога снизилась, но вылезла
    тоска и апатия, усилилась депрессия. Мне привезли ципролекс, как Вы думаете по окончанию 4 недель на дозе золофта
    в 100 мг мы сможем сделать вывод о том что надо менять АД?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.