Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

миртазапин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Скажите, пожалуйста, чтобы улучшить ночной сон Вы рекомендуете Миртазапин. Я страдаю ИБС , стенокардия. В инструкции указано: при таком заболевании прием Миртазапина-с осторожностью. Не противопоказан ли мне этот препарат и в какой дозе его принимать. И еще Ремерона в Москве нет, но есть Миртазонал-производитель Мальта. Как Вы относитесь к этому дженерику? Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    плохой сон принесёт вашей ИБС намного больше реального вреда, чем теоретически миртазапин. Но вы можете проконсультироваться со своим кардиологом по вопросу использования миртазапина вами.

    Как говорят, \" на нет и суда нет \". Нет патентованного миртазапина, принимайте его генерик миртазонал. Это сейчас повсеместная тенденция закупать и использовать дешевые препараты генерики. Государства и больничные кассы экономят деньги на закупкуи назначение дорогих медикаментов.
    Ничего страшного в этом нет, действующее вещество то одно и тоже, хотя качество и похуже.

    Я лично для себя доплачиваю самостоятельно разницу между стоимостью самой дешевой генерики и стоимостью патентованного ( оригинального ) препарата и покупаю последние. Ведь самое дорогое - это здоровье.