Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Истерия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравтсвуйте доктор!!!У меня такой вопрос при истерии могут происходить фобии,навязчивости.Когда в коллективе или на улице жуткая паника, иногда напряжение доходит до того,что глаза из орбит готовы вылезти.Сдерживаешь себя едва.Останавливаешься,ждешь пока страх пройдет,вегетатика придет в норму.Дома при тех же мыслях.Вегетативные явление практически отсутствуют.Так бывает.Или вероятно это другой диагноз.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    описанная вами клиническая картина абсолютно не похожа не проявления истерической психопатии, скорее, можно говорить, либо о боязливо- избегающем личностном расстройстве, либо же о социальной фобии или же об агорафобии.

    Обратитесь к психотерапевту или психиатру для уточнения диагноза вашего расстройства и решения вопроса о назначении вам адекватной терапии.