Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

AndreyYY

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор Горбатов. Извините. Пишу как гость. Мой логин AndreyYY. Доктор. Не знаю что со мной. Я принимаю Венлафаксин 375 мг и 15 мг. Миртазапина на ночь. Зимой состояние было среднее. Была неделя абсолютно хорошего настроения не было тревоги и потливости. Но вот к весне обострилось всё. Тревога потливость и странное настроение. То агрессия то безразличие. Но больше всего меня пугает тревога и сильная потливость. Сейчас скоро лето. Что я буду делать не знаю. Скажите пожалуйста что возможно делать в этой ситуации. Спасибо. С уважением к вам Андрей.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Андрей,

    уменьшите постепенно дозу венлафаксина до 300 - 225 мг в один приём утром, а вечернюю дозу миртазапина, напротив, увеличьте до 30 мг.

    Снижение дозы венлафаксина проводите на 75 мг каждые 3 недели до достижения дозы в 150- 225 мг. Дозу миртазапина одномоментно увеличьте до 30 мг на фоне первого снижения суточной дозы венлафаксина до 300 мг.