Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Рексетин необходимость прекращения приема

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,
мой муж принимает рексетин уже на протяжении 6 месяцев. Состояние его значительно улучшилось, т.е. он стал менее вспыльчив, терпим к окружающим...но меня беспокоит то, что он может стать зависимым от этих таблеток. Возможно ли это? и еще вопрос: рексетин + алкоголь какие могут быть последствия? Наблюдаю изменения его поведения при употреблении минимального кол-ва алкоголя, а изменения значительные и раньше такого не наблюдалось.
(у него заболевание акромегалия и он находится под наблюдением врачей, принимает гормоны, что стабилизирует его гормональный фон)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    К антидепрессантам зависимость не развивается, поэтому, опасаться этого, у Вас нет оснований. Антидепрессанты и алкоголь не совместимы из-за возможного появления агрессивности и возникновения суицидальных мыслей или поступков.