Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

применение препарата

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. после рождения ребенка у меня повились желудочковые экстрасистолы в большом количестве,которые сильно беспокоили меня. врач связала это со стессом и назначила препарат торин. я принимала его год. в результате состояние улучшилось, экстрасистолы почти прошли,а оставшиеся я стала воспринимать спокойно. общее состояние тоже улучшилось. у меня с детства ВСД, поэтому вместе прошли и головокружения, тревожные состояния. я заметила, что во время приема препарата прибавилось сил и энергии, я весь день могла заниматься различными делами и к вечеру даже не чувствовала усталости. но вот уже 4 месяца я не принимаю торин и состояние ухудшилось. появилась слабость, переодические панические атаки, т.е. учащеное сердцебиение,головокружение, мысли о смерти (хотя страха при этом нет). да и вообще мысли что я схожу с ума. хотелось бы у Вас узнать, можно ли мне опять начать принимать торин, с целью чтобы появились силы, не было постоянных мыслей о плохом, ведь мне скоро выходить на работу?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    всегда надо писать не название препарата, а его действующее вещество, так как это вещество в мире может выпускаться различными фирмами производителями под тысяча и одним названием. Кроме того, всегда необходимо указывать принимаемую вами дозу препарата.

    Я предполагаю, что торин это один из аналогов SSRI- антидепрессанта и раз он вам помог в первый раз, то должен помочь и сейчас.

    Но лечение этим препаратом лучше провести под наблюдением лечащего врача, так как только он один может правильно определить лечебную дозу этого АД и оптимальное время его приёма.