Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте Доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор. На моё сообщение 15.04 о проблеммах дочери,Вы ответили мне, что мы с мужем неправильно воспитывали её и лекарства ей не помогут, и ей необходима психотерапия. Мой вопрос-Вы можете её оказать по скайпу или нужно искать психотерапевта, если да, то скажите какого профиля он должен быть. (сейчас столько всяких направлений, чтобы не было хождений впустую и попусту потраченных денег).Стараемся регулярно слушать Ваши сеансы релаксации. Заранее благодарна за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, да, я так считаю, что вначале вашей дочери необходимо провести психотерапию, лучше всего, когнитивно- поведенческую.

    Но она поможет только при одном условии, если ваша дочь осознает необходимость с помощью такой психотерапии изменить некоторые черты своего характера и особенности своего поведения.

    Говоря другими словами, ваша дочь должна стать активным участником психотерапевтического процесса, как также и врач-психотерапевт должен проводить занятия не формально, а быть ангажированным участником терапии.