Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Надоело

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день подскажите пожалуйста постоянная тяжесть в груди даже когда всё спокойно это чувство может присутствовать плюс оно дополняется учащенным сердцебиением и чувством безпричинного страха мне 25 лет и я просто от этого устал.соответственно в конф. ситуациях оно возрастает в разы мешает быстро соображать соответствующе отвечать да и вообще покоя нет всю сознательную жизнь.надо какое-то лечение я вас очень прошу.заранее вам очень благодарен

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже на то, что вы страдаете тревожно-депрессивным расстройством, которое необходимо дифференцировать с генерализованным тревожным расстройством.

    Лечатся эти два заболевания одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флювоксамин, флюоксетин, венлафаксин, дулоксетин )в комбинации в первое время, если в этом возникает необходимость с одним из следующих противотревожных препаратов не бензодиазепиновго ряда ( лирика, стрезам, атаракс, афобазол, буспирон ).

    Для уточнения диагноза и согласования этого, мной вам рекомендуемого лечения, вам необходимо обратиться на приём к психиатру по месту вашего жительства.