Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте,доктор!ОКОЛО 10 ЛЕТ мне периодически ставало плохо на улице,в больших магазинах,но не всегда.Ставили диагноз ВСД,принимала валериау,валокардин.Но последний год стало очень плохо постоянно головокружение,страх пойти куда-то одной,потерять сознание,практически кроме работы никуда не хожу,благо близко находится,5 мин ходы,и то иногда прошу мужа подвести,были постоянно боли в обл сердца,обратилась к врачу -назначил небилет и паксил,но я прчитав аннотацию от паксила отказалась,он предложил мелитор,принимаю6 дней,может чуть лутше,но еще не могу разобраться. Сплю по прежнему плохо,засипаю,когда нужно уже вставать.Утром разбитость,голова тяжелая,все вызыывает напряжение,стресс переношу ужасно,стала метео чуствительной. Может это климакс или все таки депресия? Обследована,органическич нарушений вроде нет

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    мне трудно решить, есть ли у вас климакс или нет, но вы ведь пишите о том, что страдаете этим заболеваинем на протяжении 10 лет. А 10 лет тому назад у вас не было ещё климакса.

    Я всё-таки советую вам пролечиться одним из антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, флювоксамин, венлафаксин в ретардированной форме ). Похоже, что вы страдаете тревожной депрессией с агорафобией.