Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

УСТАЛОСТЬ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте уважаемый доктор!!!у меня было нервное растройство средней степени с уклонами в депрессивное состояние на протяжении 1,5 лет..начал лечиться Паксилом по 20 мг утром...очень много симптомов ушло,остался тока очень тревожный сон с плохим засыпанием..Пробовал множество преппаратов(Труксал,Миртазапин,Амитриптилин,Доксепин и др.)перед сном различными дозировками-эффекта никакого не было..Продолжал лечиться Паксилом и бросил пить вечерние АД сосвсем...сначала было очень плохо.но потом в течении 2-х месяцев нормализовалось и засыпание и сон..я опять начал активно работать и забыл о своих проблемах....прошло ещё месяца 2..И вот неделю назад на меня навалилась жуткая усталость,я еле встаю с кровати,голова не соображает и я всё время хочу спать,хотя сплю достаточно и нормально..Уже неделю не проходит...Паксилом продолжаю лечение уже 7-й месяц пошёл по 20 мг утром..Доктор подскажите что это может быть и метод преодоления

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    думаю, что это временная реакция, вызванная геомагнитными возмущениями и нестабильной погодой этой весной. 20 мг пароксетина, по идее, не должны вызвать у вас таких астенических реакций.

    Посмотрите, если через неделю-другую ваше состояние в этом плане не нормализуется, придется вам обратиться к врачу за выяснением причин для возникновения у вас астенического состояния.