Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

невроз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор! помогите мне справиться с неврозом длиться он уже 4 года из них 1 год я была беременна и не чего не принимала и все ушло почти.. но как родила все опять начинаеться! только уже другие ощущения много врачей было но что то меня никак не поимут и все приходиться начинать заново!меня сейчас тревожит!!! после сна утомляемость, почти сразу через час! ком в горле, головокружение, и очень ольшая раздражительность! ! очень устала незнаю что делать а сына надо на ноги ставить посоветуйте я обсалютно одна и некому обратиться! help. очень устала от этого

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    слишком мало информации, поэтому, мои рекомендации вам по лечению будут носить общий характер.

    Похоже на то, что вы страдаете тревожной депрессией с соматическими симптомами. Лечение предусматривает использование одного из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флювоксамин, флюоксетин, венлафаксин, дулоксетин ).

    Пожалуйста, обратитесь к психиатру по месту жительства, уточните у него диагноз своего расстройства и согласуйте с ним курс лечения.