Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,здравствуйте! я Вам недавно уже писала в качестве гостя под темой: как справиться с гнетущими воспоминаниями.я понимаю,что имела право написать только один раз,но у меня сейчас тяжелейшая ситуация.помощь мне нужна сейчас,а возможность заплатить за абонемент у меня будет в конце месяца. но я так больше не могу,мне срочно нужна диагностика! к бесплатному врачу я ходила,но она извините оказалась шарлатанкой.. И вот у меня к Вам просьба,не могли бы Вы позволить писать Вам пока я не куплю абонемент?(если откажите,я не обижусь,я всё понимаю). И в любом случае огромное Вам спасибо за то что Вы делаете!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    как я уже вам писал, с вами необходимо беседовать, \" писанина\" мало что прояснит или же прояснит, но через большой промежуток времени.
    Позвоните мне в Skype, но напомните мне в чате Skype о том, что я с вами договорился об одной беседе. Только, пожалуйста, сделайте так, что качество связи у вас было хорошим.