Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДОКТОР!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
прошло уже 2 месяца,как я бросила эглонил и амитриптилин.которые долго принимала.Гидазепам-оставила 1 таблетку в день(а бывало и 5).Бросать не хочу,пока нет альтернативы.Может она и не помогает.но психологически чуть легче.За эти 2 месяца я просто\"обросла\"букетом болезней,которые все накатываютя.Сначала несколько подряд гипертонических кризов.поставили гипертонию 1-2 степени,пью уже постоянно бысопролол.По утрам начались головокружения.потом добавилась тошнота,иногда до рвоты.Аппетита утром нет совсем,поесть-нереально.И еще расстройство мочеиспускания,утром особенно часто.не могу выйти утром из дома,еще когда нервничаю.или важная встреча.В общем,стыд-позор.Доктор,может не стоило ничего бросать,,сейчас я обросла кучей медикаментов,которые только снимают симптомы.и мне все-равно плохо.Раньше кроме АД и НЛ ничего не пила.Это мое основное заболевание,или уже просто возраст,надо взять обходной лист и вперед по врачам и анализам?Или лучше будет лечь в Отделение Пограничных сосотояний?(я такое нашла в Киеве)?Что делать Доктор,мне плохо каждый день.Синдромы отмены давно отзвучали.их я терпела.а сейчас мне уже страшно,я разваливаюсь.Нашла работу,и в первый же день уже не вышла,взяла больничный по циститу.Но врачи считают,что это не цистит,т.к.фурагин не помог.Значит это нервы?Благодарю Вас,Доктор!Алина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    вы же хорошо знаете о том, чем вы страдаете. С моей точки зрения, и я об этом уже вам говорил множество раз, вы страдаете эмоционально-нестабильным личностным расстройством пограничного типа, которое имеет в своем составе и депрессивные симптомы, и страхи, и эмоциональную нестабильность и вегетативную дисфункцию, и нарушение сна, и зависимость от транквилизаторов, алкоголя, наркотиков, еды.

    Поэтому, вам совсем не надо обследоваться у соматологов, там всё равно у вас ничего не найдут, как в вашем последнем случае псевдоцистита.

    Дифференцировать бордерляйновское расстройство у вас необходимо с соматоформным расстройством, которое, похоже, так же может быть у вас.
    Причинами развития обеих расстройств является воспитание и особенно жестокость и нелюбовь родителей к своим детям.

    Я советую вам, если это возможно, госпитализироваться в отделение пограничных состояний.