Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Агрофобия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,я вам уже задавала вопрос по поводу своего состояния.Вы предположили что у меня агорафобия(я думаю что это ВСД,потому что когда сдавала диплом очень сильно разволновалась и долго не могла прийти в себя,чувствовала такие же симптомы.дрожание рук и все тело будто в пред обморочном состояние) обратиться к врачу в местную клинику.А вы не могли бы посоветовать какое нибудь лекарство которое можно купить без рецепта.что бы я могла хотя бы доехать.а то меня обязательно направят на анализы,а я просто физически не могу ходить в таком состоянии(я практически падаю),добавлю ко всему я не избегаю улицу и людные места,мне просто там дурно.Валокордин не помогает

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Лечение агорафобии совсем не простое дело и, в первую очередь, вам необходимо добиться прекращения приступов паники, которые и вызывали у вас агорафобию.

    Лечение панического расстройства и агорафобии предусматривает использование одного из следующих антидепресантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флювоксамин, сертралин, флюоксетин, венлафаксин ) и проведение сеансов КПТ.

    Для того, чтобы вы смогли посетить врача в поликлинике, вы можете одноразово использовать один из бензодиазепиновых транквилизаторов ( феназепам, альпразолам, лоразепам, бромазепам ).