Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите разобраться

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор ,я сама по профессии медик ,уже 7 лет как не работаю ,то в декрете была а теперь дочка пошла в 1 класс ,и надо водится ,у меня к Вам маленький вопрос ,скажите пожалуйста ,может у человека который столько лет сидит дома розвится комплекс не полноценности ,я когда выхожу на люди у меня начинают дрожать руки ,когда я разговариваю с кем то я постоянно переживаю ,а сейчас до жила что даже дочку в школу веду и думаю что бы кому то плохого ничего не сказать ,а за переживанием то руки трясутся ,то даже голова начинает,я уморилась прятать свою проблему ,я знаю что надо идти на работу но со своими проблемами не могу что делать ,помогите мне пожалуйста ,заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    ваши симптомы уже больше \" тянут \" не на комплекс, а на проявления социальной фобии. Поэтому, для уточнения диагноза вашего расстройства вам лучше всего обратиться к психиатру по месту жительства.