Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Терпеть. Всегда терпеть и ждать. и лечиться....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Слушайтесь доктора и радуйтесь что он помогает и слушает вас. Действительно врач и человек. Доктор Горбатов.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    А разве у кого-то есть возражения?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Правильные слова, особенно в контексте терпения и регулярного проведения терапии, адресованные пациентам амбулатории.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Возражения есть у многих!!! Говоря о каких то мнимых побочных эффектах и о том что им ничего не помогает. Нужно
    время. Ровно столько сколь нужно для положительного эффекта. Кому то год, кому то два. Слушайтесь доктора.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не думаю, иначе они уже переместились на сайт, скажем, по разведению кактусов))))
    Знаете, это чужие побочные эффекты мнимые, свои всегда самые-самые настоящие. Давайте не судить друг друга. Вы можете терпеть больше - молодца, а кто-то меньше, ну таков порог его чувствительности.
    Победитель получает все, об этом известно, просто все терпят по разному, кто-то стиснув зубы, а кто-то и похныкать может. Не страшно, все мы разные, и все хотят выздороветь.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Есть вселенские законы. Которые нужно учить и знать.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Лучше потерпеть-хоть не один даже год,пусть побочки тебя будут мучать, чем испытать ужас,которое испытала я не леча медикаментозно 10 лет свою депрессию(полная дереадизация,отсутствие разума,чувств и эмоций. Самые родные люди становятся чужими,боль близкого не трогает тебя никак. Ты-полный овощ.По моему-страшнее ничего быть не может,когда ты «почти сошел с ума »)!.Сейчас,я 2 года на максимальной дозе вен-на,и я-нормальный человек! Я терпела побочки вен-на около 1 года!лишь только на 2 год,побочки ушли! Решайте сами-быть дереализованн ым овощем или стать нормальным человеком!