Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очередное разочарование.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор!
Вы как всегда оказались совершенно правы,цистит у меня не нашли,у меня идеальный анализ мочи!!Это можно с ума сойти!В отделение лечь пока не получается.Мне было сказано-вам привести какого нибудь больного из отделения,вы посмотрите,в каком они состоянии,вам совсем не так плохочуть ли не как вам не стыдно.Ушла в слезах.Наверное,надо давать взятку,но говорят,в Киеве это-много,у меня не будет таких денег.Моя врач,которая меня наблюдает,вообще стала очень коньюнктурной.Мало того,что такса за прием поднялась в 2 раза,она достает вчера из кармана ЭЗОПРАМ,зная,что я оригинальный ципралекс пробовала раз 5 ,и вы,доктор,знаете,до чего это доходило-до симптомов СС,которые со временем не уменьшались,а наоборот увеличивались.Так вот,она достает эзопрам и говорит-попробуйте это,у меня вы купите по хорошей цене.Я попрощалась и ушла.Она не хочет меня вылечить,а думает о своей выгоде.Ей даже выгодно,чтобы я ходила,канючила и платила по 100 рэ.Еще и таблетки у нее покупала.Доктор,я бы уже приобрела абонемент,мне мама чуть-чуть помогает,но подумала,наверное вам это не надо,вы мне давно уже все сказали.Поэтому простите,у меня один маленький вопрос.Я хочу все-таки остановиться на анксиолитике без зависимости,остальное уже бросила пить.Доктор миленький,что Вы мне посоветуете,то и куплю,хоть лирику,и как принимать,Вы ведь меня давно знаете,мои особенности,и Вы совсем не коньюнктурный,на чем остановить выбор?Афобазол пробовала при Вас еще-ноль.Спасибо большое,еще раз извините,Алина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    То, о чем вы написали, касательно продажи докторами препаратов по выгодной цене, для меня не новость, о том же самом мне вчера рассказал в скайпе один из моих бывших пациентов из одного из столичных российских городов.

    Это всё от низких зарплат и бедности. Вы же знаете, что \" бытие определяет сознание, а не сознание бытие \".

    Что касается лирики, забудьте о ней и лучше пролечитесь буспироном. Это прекрасный анксиолитик без зависимости, который, к счастью, имеется в вашей стране.

    Будете его принимать по 10 мг трижды в день. Только помните, что его противотревожный эффект впервые наступает не раньше 14 дней после начала лечения им.