Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос и просьба

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, ув.Доктор. Пишет Вам Ляна. Хочу у Вас спросить. Когда мы с Вами в скайпе виделись, разговаривали о моём брате (пьёт). Я хочу у Вас спросить, можно ли оплатить консультацию в скайпе для него через мой аккаунт? У него нет интернета. Поговорить, он с Вами хочет. Прошу Вас, если можно так сделать, назначить время разговора, что бы я отпросилась с работы, в рабочий день в 13,00 по Москве. Он сейчас вышел из запоя. О себе, у меня всё хорошо, жалоб нет. Так и принимаю 20 мг эзопрама. Спасибо Вам.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ляна,

    конечно, вы можете оформить всё через свой аккаунт.

    И, пожалуйста, решите с братом, в какой день и в какой час ( мск ) вам будет удобней проконсультироваться и, как минимум, за 2-3 дня до проведения планируемой консультации пошлите мне e-mail в разделе амбулатории \" Контакт \" с указанием даты и времени беседы.

    Что касается вас, то продолжайте терапию 20 мг эсциталопрама дальше.